PACE AGRICULTURA Y
ESPECIALISTAS EN HORTICULTURA

Estados Unidos

OESTE DE EE.UU.

AK, AZ, CA, HI, ID, MT,
NV, OR, WA, WY, UT

Joe Kupillas
503-515-8079
Joe@Pace49.com

CENTRO DE EE.UU./PUERTO RICO

AL, AR, CO, FL, SGA, IA, IL, IN,
KS, KY, LA, MI, MN, MO, MS, ND, NE, NM,
NS, OH, OK, PR, SD, TX, TN, WI, WV

Foster McWhorter
903-530-6705
Foster@Pace49.com

ESTE DE EE.UU.

CT, DC, DE, NGA MA, ME, MD,
NC, NH, NJ, NY, PA, RI, SC,
VA, VT

Steve Keefer
267-644-7076
Steve@Pace49.com

VICEPRESIDENTE Y
DIRECTOR NACIONAL DE VENTAS

Judy McWhorter
903-521-4481
Judy@Pace49.com

México y
Centroamérica

MÉXICO, EL SALVADOR, GUATEMALA,
HONDURAS Y NICARAGUA

-

Rob MacMullin
001-604-671-1546
Rob@pacesolutions.com

Canadá

   

Soluciones para la sanidad vegetal

CANADÁ OCCIDENTAL

Rob MacMullin
604-671-1546
Rob@pacesolutions.com

CANADÁ ORIENTAL

Mark Weiss
519-503-4011
MWeiss@pacesolutions.com

Canadá

   

Soluciones Pace

SOPORTE TÉCNICO:
Consulte a su especialista local.

A los defensores de la sanidad vegetal de Pace
les gustaría mucho saber de usted.

Si tiene alguna pregunta, sugerencia o simplemente quiere dejarnos un mensaje,
, rellene el siguiente formulario y nos pondremos en contacto con usted en breve.

    *requerido

    Seleccione su ubicación: